Что для вас здоровый образ жизни? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Что для вас здоровый образ жизни? (Как вы понимаете понятие "здоровый образ жизни"?)
Что для вас здоровый образ жизни?
adminДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ведете ли вы здоровый образ жизни? Что недопустимо при здоровом образе жизни?
 
КатюшкаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: выпускники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это здоровое питание,правильное дыхание,рациональное употребление жидкости,занитие спортом,укрепление здоровья,отказ от вредных привычек и т.д.

Затрудняюсь ответить,ну в какой то степень и да...но я считаю с нашей экологией его просто не возможно вести...)

 
JettoroДата: Среда, 06.01.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: выпускники
Сообщений: 1
Статус: Offline
хороший вопрос.
здоровый образ жизни каждый понимает по своему, но нужно руководствоваться истиной, как гласит поговорка "в здоровом теле - здоровый дух" например, при моем весе в 69 кг я с легкостью могу подтянуться 12 раз. чтобы вести здоровый образ жизни, надо отказаться от всех вредных привычек. Вести здоровый образ не значит всегда просыпаться и вставать по расписанию утренняя пробежка, нырять в прорубь и тому подобное..... хотя это тоже приветсвуется.... как результат достигнутого.... рациональное питание, с моей точки зрения - одна из основ здорового образа жизни. не надо, чтобы после приема пищи сразу ложиться, необходимы движения (движение - жизнь). ни надо наедаться под вечер, жиры откладываются. и еще, где то прочитал, что для нормальной работы мозга необходимо ежедневно выпивать 2 литра чистой воды(какая либо другая жидкость - не в счет). сбалансированное питание.... в общем не буду сейчас втирать все это, т.к. с этим уже все знакомы, но следует помнить: от перекусов станет хуже, про fast food я вообще молчу. прием витаминов‼‼‼ это святое, особенно в таких климатических условиях (я про то, что на улице творится). спать по 10 часов. про всякие энергетики я тоже промолчу, их можно к вредным привычкам отнести, именно к привычкам, я не оговорился. сидеть по 7 часов за компютером (целый рабочий день, а для кого то каникулы) тоже к хорошему не приведет, однако обычно, все начинают задумываться о здоровом образе жизни, иммунитете только тогда, когда заболевает, хотя сам все прекрасно понимает, единственная оговрка - времени нет, зато когда заболеваешь, есть время подумать. конечно не буду отрицать, что и я не всегда соблюдал здоровый образ жизни, хотя стараюсь соблюдать.
 
ТусяДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: выпускники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я стараюсь вести здоровый образ жизни.Нов городе это за частую невозможно(.... Поскольку мы дышим машинным бензином и переработкой с фабрик,а это плохо влияет на наше самочувствие и на наши лёгкие. Для меня здоровый образ жизни,это прежде всего правильно питаться,не курить,не увлекаться алкоголем и конечно заниматься спортом!!!)
 
FrozenSoulДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Незнакомцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЗОЖ - это не пить и не курить! smile
 
ВладусяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: выпускники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это заниматься спортом, не пить, не курить! happy
 
Форум » Test category » Test forum » Что для вас здоровый образ жизни? (Как вы понимаете понятие "здоровый образ жизни"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: